Александр Васильев

Возле какого города в Крыму есть пляжи с желтым (оранжевым) песком!?

Рядом с горами..

Анатолий Галкин

Весь северный Крым песчаный побережье Азовского песчаное, в Николаевке, Береговом, Песочном но гор там нет. ЮБК все галечное но в комплекте с горами.

Святослав Коротков

разве такое бывает? на ЮБК горы, но пляжи галька. песчаный пляж рядом с Феодосией ( так называемый золотой пляж) , но там нет гор...

Ек
Екатерина

Песок в Береговом но гор там нет. Там где горя обязательно галька