Vladimir Kir'yazev

Хочу слетать в ОАЭ. Какой город выбрать, чтобы был пляж с песком близко к отелю?

Александр Ситнов

Шаржа тоже хороша - Фужейра тоже не плохо.

Полина Смолина

Мы в Шардже отдыхали в отеле у которого был свой пляж, что большая редкость.

Артём Филатов

Дубаи, даже думать не надо, там просто шикарно! Но цены, конечно, соответствующие.

Ирина Мышак

Дубай! Мне очень понравился отель Джумейра Бич. Пляж свой, рядом (дороги между отелем и пляжем нет).

Виолетта Молодцова

На Джумейре пляжные отели дорогие. Мы были в Шардже в Карлтоне, Гранд отель. Очень не плохо + шоппинг в Дубай. Трансфер из отеля бесплатно.