Invictus

я много курю. лететь 13 часов, что делать?

Сергей Казарин

Не помрёшь...

Михаил Володин

Тоже мне проблема.... потерпишь!

Андрей Румянцев

такое впечатление если вы не покурите 13 часов то умрете! ничего не делать, не курить

Виталик Харкевич

Если у тебя такая сильная зависимость, то будешь страдать, сделать ничего нельзя.
"Курить" всякие заменители, как тут пишут - ещё хуже дрянь.
Постарайся спать в самолете, если сможешь, чтоб время быстрей прошло.

Евгения Федотова

Купи электронную сигарету - хоть какая-то замена

Алишер Носиров

Курить меньше и реже. Или слабо?

Юля Юсупова

Попробуй перед полетом как можно дольше не спать, ну может 2-ое суток. А потом можешь еще в догонку и снотворного принять, тогда 13 часов по-любому будешь в отрубоне.

N*
Natali *

Без проблем. Покупаю катридж никоретте с терапевтическим никотином. Выглядит как обычный мундштук для сигареты. Пара тройка вдохов - достает до жопы. Так что накуриваюсь нормально)))

Лада Ангел Курбанова

Взять с собой сыр. Там есть никотиновая кислота и она отобьет резкое желание покурить.

Серёга Малышев

Сочувствую! Электронные сигареты тоже во многих компаниях запрещены. Остается только Никотиновые спреи или ингаляторы. Кроме полета еще время посадки, высадки, регистрации..

Ле
Лена

Мне бы твои проблемы!!!!

Артем Артёмов

:-)в окно курите
потерпеть можно, штрафы большие

Владлена Иванова

Ох, уж сколько курит мой муж.... Ничего, выдерживает. А куда деваться? Главное настрой себя.

Михаил Сергеев

Попробуй щелкать семечки, кому то помогает.

Евгения Белоусова

если летите бизнес классом, там должны предлагать электронные сигареты, а так купи один раз, заряжай и пользуйся.

Александр Старченко

Попробуй никотиновый пластырь, снимет желание покурить.

Азер Халилов

Можешь курить в туалете

Юлия

Надо спать

Павел Журавский

кури в бутылку

Эл
Элен

семечки очень помогают

Петя Карсаков

Жевательная резинка, леденцы. Хотя на 13 часов может не помочь