Эдуард

Люди кто нибудь вставлял себе зубной имплант? мне через 4 часа вставлять будут (ужасно боюсь (кто делал расскажите больно?

Игорь Неупокой

Сегодня вставка зубов- как сходить поссать, одно удовольствие.

Ольга Трущенко

вставляли молярный зуб (жевательный)
до этого ходил на подготовку луночки.
зависит от врача. я б не сказал что ощущения супер, но всё было очень даже ниечго. . побаливал потом дней 5-6 (боль вполне сносная и терпимая, ночью можно спокойно спать)