Анна Зеленцова

у кого стоят импланты зубные расскажите как проходит процедура от штифта и до коронки?

Анна Фролова

Только собираюсь этим заняться.

Татьяна Жукова

я тоже планирую, на консультации примерно так все объясняют:
делают слепок, готовят имплант, вживляют его в кость, зашивают десну. .
ходишь с ним пару месяцев,
если не отторгается, то спустя это время вскрывают десну и ставят расширитель специальный. .
ходишь с ним одну или пару недель, что ли. .
потом накручивают временную коронку.. после нее уже постоянную..

Сл
Славик

У мужа моего, 2 зуба импланты. От родных не отличишь, можно есть что угодно и любой температуры. Процедура-сначала очищают место будущего импланта, потом вживляют штифт, потом сверху наращивают сам зуб

Ринат Нурбаев

У меня есть такое.. . уже полгода пользуюсь.. . ровно год ушло на все про все... если что интересно спрашивайте расскажу...

Валерия Митюшкина

Всё занимает 1-2 дня, придётся эти дни походить бежжубой... В первый день стачивают, обрабатывают зуб или несколько зубов, делают мерки, затем техник должен сделать по этим индивидуальным меркам протез. Через 1-2 дня приходите, дантист делает штифт и надевает коронку. Вуаля. Иногда бывает лёгкий дискомфорт и в течении нескольких дней приходится ещё приходить и немного подправлять коронку