Федорков Александр

Ставить имплант и брекеты - или имплант позже?

Есть проблема - неправильный прикус, и кривой зуб вверху. На нижней челюсти был удалён зуб - 5ка.
Собираюсь ставить брекеты. Сначала нужно ставить имплант и уже после ровнять или же выровнять, и когда зубы станут на свои места - протезировать отсутствующий.
Волнует - не сдвинутся ли зубы неправильно из за лишнего свободного места, и сильно ли это затруднит исправление прикуса?

Миша Синельщиков

Имплант ставится потом.

Руслан Галиев

Для этого лучше взять консультацию у врача, консультации часто являются бесплатными...

Татьяна Хатькова

с имплантом уже ничего не выравнишь

Иван

сначала брекеты