Антон

Посоветуйте хорошую зубную клинику в Москве где делают все с процедурой седацией.

И большая просьба не учить что и как делать и не уговаривать передумать. А так же если не знаете и не было личного опыта, то пожалуйста не разводить демагогию о слухах и домыслах.
Буду рада тем кто может помочь посоветовать и отозваться о методе лечения и удаления при седации и наркозе.
С уважением.

Елена Ведерникова

я тоже хочу в такую клинику, но только иза того чтобы седацию сделали, желательно мо.. фием)