Михаил Шестопалов

Сделать аборт или оставить?

Ан
Анна

Я бы твоей маме посоветовала сделать аборт.

Михаил

Вы пудете принимать решение от ответов?
Ваша голова думать устала?

Валера

Не тебе решать. Если Бог дал ребенка-значит так должно быть. Оставлять, конечно

Андрей Сазонов

оставлять.
но с другой стороны - если в голову уже беременной женщины пришла мысль убить своего ребенка - может, просто убить себя? нет человека - нет проблем

Равиль Туйгильдин

Смысл спрашивать это тут? Ведь всё зависит только от вас.

Кристина Антоникова

Конечно оставить

Владимир Парфенов

оставить, однозначно!! ! Не убивай человечка! Он принесёт Вам большое счастье

Ксения Косьяненко

Оставляй! Не убивай малыша! Потом целовать его будешь и радоваться, что рядом есть родной человечек.

Сергей Безносенко

в вашем случае вам поможет только аборт вашему мозгу...

Oscar Zhumaniyazov

Лучше мне отдай - лечусь от бесплодия столько лет и все безрезультатно!

Кристина

А что, как я скажу так и будет? Тогда оставляй

Ольга Щербатых

Однозначно рожать!! ! Другой возможности может не представиться! Потом сами себе всю жизнь этого не простите...

Роман

Оставляй. Воропаева с Сергиенко помогут. И будут решать все материальны пролемы связанные с рождением и ростом ребёнка, начиная с коляски, еды, одежды и обучения. А к старости Локи ему квартирку подгонит. Нужно ж ему будет где то жить. А в обще включи мозг и взвесь все "ЗА" и "ПРОТИВ"

Ан
Анастасия

Если сомневаешься, то делай. В противном случаи, можешь потом сломать жизнь сразу нескольким людям. Например себе и ребёнку.

Viktor Lebedev.

ОСТАВЛЯЙ!!! я мечтаю о ребёночке!

Сергей Павлов

А я считаю так- если есть сомнения- то лучше убрать!
когда хочешь родить- мыслей об аборте вообще в голове не бывает

Светлана Вершинина

Ребеночек ни в чем не виноват!

Константин Матвеенко

Конечно же оставить, в чем в он виноват? Он живой человечек, аборт тоже самое убийство, ой что вам мужикам доказывать, и вообще если ты мужик че ты за женщину решаешь? а?

Дмитрий Сысоев

С такими вопросами тебя тут затроллят!)

Ирина С

если ты сделаешь ты очень сильно пожелеешь. но время будет уже не вернуть так что рожай ребенок это счастье.

Дима Дерябин

Смотря почему возник такой вопрс

Олег Тен

Сесть и хорошо подумать, и только потом принимать решение.

Максим Крайнов

ппц, закукарекали: "РАЖАЙ, СЧАСТЛИВАЯ БУДИШЬ, АБОРТ ГРИХ!! 11!!" А если у человека более важная цель в жизни? И она не хочет рушить жизнь из-за отпрыска? Вы мозгом пораскиньте, поможет. Или вы считаете ВАЖНЕЙШИМ действием в жизни является рождение ребенка? Вы глубоко ошибаетесь..