Валентина Овчинникова

Можно ли делать аборт на сроке 2 месяца?

просто жизненные обстоятельства не позволяют родить.. . я учусь на первом курсе. Курсант института МВД. выходных у меня не бывает. парень мой от ребенка не отказывается. только он сам тоже заканчивает 5 курс и потом в армию. рожать не могу, потому что у нас дае мательальное состояние пока не похволят. оба "сидим на шее" у родителей. а тут еще и ребенок. о том, что беременна, узнала только сегодня.. . что можете посоветвать в такой ситуации?

Людмила Григорян

сейчас всё равно закидают помидорами и криками "рожай". А потом буду закидывать криками "зачем рожала вообще"

Сергей Таширов

Можно до 3 мес. Но чем позже делать его, тем больше осложнений может быть.. Если это первый, то не стоит. Сидите на шее родителей, ну, может, они и не против еще на шею посадить себе внука.. . Я бы советовала поговорить со своими родными и с родными парня вашего.

Татьяна Грицишина

до 3 месяцев
а помидоры кидайте обратно

Марина Ракова

Курсант МВД, вы про задержку месячных и про контрацепцию не где не слышали. Первый курс это вчерашний школьник надо иногда еще и думать. Идите быстрее в клинику и последствий вам поменьше.

Митя Львов

если больше 12нед то нет да и никто и не возьмется это уже подсудное дело.

Андрей

Рожай ненадо делать аборт! У меня так же было! Я родила и все хорошо!

Дашка Беляшина

если у тебя резус-отрицательная группа крови, то потом вообще без детей остаться можешь.. .
если решишь сделать аборт, обязательно уколи иммуноглобулин антирезусный, это поможет избежать проблем в дальнейшем.. .
а вообще задумайся хорошенько, поговори с мамой

Кристина Минеева

можно до 12 недель

Ан
Анна

можно!
но стоит 100 раз подумать!
так как таких как вы очень много и ничего выкрутились и сейчас живут счастливо!
малыш - это не приговор! просто нужно немного изменить свою жизнь!
подумайте перед тем как принять решение про аборт - что вашему малышу через 3 года будет 2 с хвостиком года! ) и он с вами уже будет говорить

ваш страх понятен... но уберите его и подумайте)

Ганга Уразбаева

как вы посмотрите в глаза своему ребенку.... а сможете сказать ему, что вот так "советовались" жить ему или нет?

Фарход Садыков

Ну вы уже всё решили.... идите на аборт... врач всё расскажет...

Оксана Маевская

нет. и ни на каком.

Александр Серенко

но как хочешь, но в армию теперь на год забирают, а на ребенка первое время не так много понадобится. его родители помогут может. учебу можно на год отложить, хотя моя мать меня родила на 2м курсе и оставляла подругам, сдавала экзамены, не пропустила год

Владислав

Подумай ещё раз хорошо.... хотя если решила... то дело твоё...всякое в жизни бывает.... Не кого не слушай... всё у тебя будет хорошо... удачи тебе)

Юсик Пандочка

нет, можно отдать ребенка нормальным родителям, в конечном счете сдать в церковный приют

Светлана Романихина

от образования и карьеры счастливейшим человеком не станешь...

Ва
Васёк

можно, но этот ребенок в будущем тебя догонит

Ольга Шлякова

Рожай! Ты совершишь великий грех (если верующая) , если нет, то просто убьешь невинную жизнь! Не делай аборт. Могут быть осложнения. Тебе же хуже будет.

Антон Соболев

Мамы и папы пожалуйста не убивайте вашего малыша
он любит Вас, он плачет и просит Вас - пожалейте

Анна Николаева

Можно на любом сроке