Алена Аленушка

беременность 3–4 недели, пошла кровь, врач сказала матка в тонусе, узи не видит беременность. выкидыш произошел?

Ок
Оксана

не обязательно...

Регина

Сдайте кровь на ХГЧ,если беременность есть то дайте по башке врачам с таким не шутят

Garik

узи в такие сроки может и не увидеть ничего,все зависит от аппарата,если у вас тонус,и тем более кровит,то должны были на сохранение положить!

Ирина

Врач должна была срочно госпитализировать. На таком сроке возможно не видно еще плодного яйца. Может тест сделать еще или кровь сдать на хгч.