Анна Андреева

Пошла кровь после УЗИ во время беременности

Подскажите это нормально если после УЗИ у меня пошла кровь на первом месяце беремености?

У меня была задержка примерно дней 8 я пошла к врачу, сдала кровь, после этого стало как то кровоточить, ну я и пошла на УЗИ (вагинальное) после этого опять закровоточило, а результат анализа пока не готов, хотя тест показал две полоски.

Наталья Васильева

Если беременность была, то кровь- это уже угроза прерывания... .
Тест на беременность бы сдать хоть сейчас... .
И по заключению УЗИ должны были Вам что-то сказать.. .

Вызовите скорую, в больнице проведут полное обследование на предмет сохранения.

Ayax

По ходу ваша беременность близка к завершению

Василий Иванов

Как после узи может пойти кровь? Тут что-то другое, идите к врачу.

Оксана Харитонова

нет не нормально

Ольга Проничкина

нет, срочно к врачу!

Bobur

Вместо того, что бы задавать тут такие вопросы, вызывайте лучше скорую помощь, если дорожите беременностью. Всего вам хорошего, берегите себя.

Анюта Березина

К врачу бегом!

Александр Лакосник

У меня тоже такое было, только не совсем кровь, а немного светло-коричневых выделений.

Владимир Шабаров

не было никакой беременности.. .
месячные начались.

Саша Павлов

на первом генекологическом беременность еще не определяется
в начале второго - как раз задержка и тест в это же время начинает показывать

к врачу с любым кровотечением, кроме месячных

Михаил Медведев

а вы уверены что беременность была? если да, то не нормально