Любовь Саверская

Кровь во время беременности.

2 недели назад зачали ребенка, кровь на хгч сдавала два дня назад, всё хорошо. Но сегодня занимались сексом в течение, наверно, часа 4 (с перерывами небольшими в спокойном темпе) , под конец пошла кровь и до сих пор не может остановиться, не сильно течет, но выделяется. Алая-алая. Естественно, не предохраняемся, все свои 3 "раза" он в меня. Подскажите, мне что сейчас делать надо? Боли никакой нет.

И ещё вопрос такой. Дело в том, что московской прописки нет (только питерская) , значит ли это, что я могу пойти только ко врачу в ПЛАТНУЮ клинику?

А еще в скорою боюсь звонить.. . Столько случаев рассказывали, что они приезжали, а потом возникали: из-за такой ерунды сорвали нас, может кому-то другому действительно нужна наша помощь!

В принципе, больница напротив дома, я не могу же туда припереться? Или в травмпункт?

Подскажите, что делать, я нервничаю очень сильно! Вызывать скорую или до завтра потерпит?

Елена Кадлен

это угроза выкидыша а может уже и выкидыш ((((( в скорую звоните, это не ерунда!! ! вы должны получить полюс по месту проживая, тогда сможете ходить в обычную поликлинику.

Bobur

если вы хотите сохранить ребенка, то отправляйтесь в гинекологию, а еще лучше, вызывайте скорую. СРОЧНО! если вы уже состоите на учете по беременности, то с госпитализацией вообще никаких проблем не будет. захватите с собой полис ОМС, его копию и паспорт. примут обязательно и бесплатно, не важно, из какого вы региона.
кровь во время беременности, это очень плохо, в любом случае это очень опасно для плода, исход решают минуты. диагностировать причину сможет только врач, не укрывайте ничего от него.
возьмите с собой необходимые вещи на ночь, т. к. , чтобы сохранить беременность вам точно придется лечь в больницу на лечение.
скорая не должна вам ничего сказать, а если и скажет, вы можете возразить, что на кону стоит жизнь вашего ребенка! пусть еще и нерожденного. вообще, у них кто-то определяет срочность вызова, и они в первую очередь едут на срочные вызовы, а кровотечение при беременности, это очень срочно.

Александр Ст

вызывайте скорую у вас начавшийся выкидыш отвезут в гинекологию потом по результату узи будут решать всё что вы можете сделать 4 таблетки дюфастона (цена около 100грв) а потом в след. день пить его каждые 8 часов 3 таблетки и пока врач не снизит до 2-х таблеток бросать его самостоятельно если начали нельзя. срочно скорую ходить вам уже нельзя. у вас уже не та ситуация чтоб без скорой обойтись. это произошло из то что у вас скорее всего низкая плацентация а при ней секс с первых дней запрещен

Алексей Макаров

Звонить в скорую и говорить что случилось, если надо приедут сразу.
Даже если орать будут - Ваше здоровье дороже.

Андрей Evolution

Вызывайте скорую.
Кровь во время беременности это крайне опасно, может выкидыш быть если оставить это дело на самотёк.

Абулайси Саидахмад

Скорую. Если есть полис, прописка не важна.
И это не ерунда, мне гинеколог сразу сказала, когда срок ставила, при кровянистых выделениях, сразу скорую.

Сергей Колесников

и что там сохранять на 2 неделях, простите, мозги то включите

зачали они что то 2 недели назад

Медер Эшалиев

Звоните в скорую... МОжет можно ещё помочь, сохранить беременность... .

Сергей Артемьев

на раних сроках бурный секс не желателен, в больницу, но скорее всего уже поздно

Виктор Переездов

На маленьком сроке заниматься сексом 4 часа? ? вы в своем уме? конечно скорую вызывайте!

Александр Кравченко

я незнаю как вы решили заниматься этим? я когда узнала что бер. сразу мужу табу... нашли другие способы раслабить друг друга))))))