Н*
Надежда *

мне приснилось что у меня во сне стал рваться живот до крови, во время беременности! но самое главное я беременна на яву

Елена Кротова

А вопрос в чем?
Всё нормально. Вы много думаете об этом (о беременности) , переживаете. . И это находит отражение во снах.

Надюха Злобина

наверное, вы просто переживаете, и ваш сон - отображение этого страха

Svetochka

наверняка родственники рвуться к вам приехать? ведь так?

Ilya Khangireev

Да не волнуйтесь! Просто Вы переживаете по поводу родов, часто об этом думаете. И боитесь )) Не бойтесь )

Анечка Якубенко

боишься родов или кесарева

Екатерина Волхонская

Я когда беременная была, запретила себе смотреть сонники и вообще думать о снах, все хорошо было! И вам того же

Servak

Кровь во сне - это к родне, ничего страшного нет в этом сне, не беспокойтесь.

Алена Жигалкина

Да не парьтесь вы, это просто сны, они ни чего не обозначают!
Приятной беременности и легких родов вам!

Владимир Тарханов

Фигня!)) ) Страхи и не более.
Лёгких родов!

Aртем Гиваргизoв

у меня такое было, утром просыпаюсь, весь живот за ночь попорвался)))) ) ну и фиг с ним, зато сынок чудесный) ) не переживайте, удачных родов!

Джамшед Носиров

этот вопрос уже задавали, чуть ли не слово в слово.