Графф Де-Мон Maksimus

Если в период беременности во время секса пошла кровь то это может быть каким то осложнением?

У меня на 8 месяце беременности при половом акте пошла кровь это может оказаться каким либо осложнением?

А если кровь закончилась и живот не болит а плод толкается и сердце бьется может быть что ребенок не пострадал ?

Рустам Фазлиев

Не может быть, а так и есть.

Надежда Дронова

Просто по кровоизлиянию определить проблему сложно, нужно сходить к врачу.

Валентина Парий

Это может быть угрозой преждевременных родов. Уж пусть муж потерпит чуток до рождения малыша. Осталось совсем немного.

Ни
Николай

Угроза преждевременных родов. На таком сроке опасно заниматься сексом. Обратитесь к врачу и как можно скорее.

Эльшан Салимов

конечно, смеетесь что ли, к врачу бегите

Танюша

конечно опасно, крови по любому не должно быть, срочно к врачу

Андрей Гитерман

Скорей всего ((