Злой Смайл

Качественное УЗИ во время беременности

Где в Москве можно
сделать качественное УЗИ беременной?
сделали УЗИ, толком ничего не объяснили,
принесла результат к врачу у которого
наблюдаюсь, назначили лечение, а что
лечить надо до сих пор не знаю.

ДА
Денис Александрович

Любая ЖК или любой платный центр --а что там такого необыкновенного? многоплодная беременность?

Ольга

А самой спросить у своего врача....)

ДА
Джон Абрахам

НИИ акушерства и гинекологии. Ул. Опарина, 4.

Филиппов Вадим

Я в Инвитро всю беременность делала, мне нравилось. Делала и в ЖК и по направлению в какой-то больнице - все туфта, они как гестаповцы, а я чувствую себя партизанкой.

Ирина

в 11 гинекологической больнице у врача лейчика виктора владимировича

Анатолий Галкин

я в инвитро ходила платно и все рассказывали мне

Ole4Ka Евдокимова

Надо не стесняться задавать вопросы !!!Иначе залечат до смерти

Дима Коломойцев

Я посещала врача Екатерину Николаевну Бондаренко, на можайском шоссе, Линии Жизни. Она все объясняет, смотрит внимательно и идет на контакт с пациентом. Лично для меня было важно, чтобы врач во время узи мне говорила как дела у моего малыша.