Ив
Иван

Что такое узи Абдоминальное во время беременности

девченки!! кому делали такое узи? и зачем оно нужно? меня направили, мне просто интересно, дадут заключение, и что? зачем оно нужно? значительно ли? если допустим что-то найдут, на этом узи-то что будет? врач куда-то отправит?

xipar

Есть 2 вида УЗИ--абдоминальное--это когда через переднюю брюшную стенку и трансвагинальное--это когда через влагалище...

Constantin Tugui

Проще говоря - узи через живот.

Сергей Минин

узи через живот. Неужели так сложно это спросить у врача.

Мария Грибенко

Обычное УЗИ обследование, когда по пузу сканеров водят, есть ещё вагинальное, думаю Вам понятно как это