Александр Вяткин

может ли девушка забеременеть если у меня "МИКОПЛАЗМОЗ"и может ли быть у девушки выкидыш????

Вя
Вячеслав

молодец, теперь и у девушки МИКОПЛАЗМОЗ

Сергей Козак

Может. Все может. И выкидыш может случиться. И риск врожденных патологий есть.

Ал
Александр

может. заражайте.

Эльзира Султаналиева

Сейчас врачи не рассматривают микоплазму как абсолютный патоген, в норме может быть. Обязательное лечение только если проблемы возникают, например, если произошел бесплодие или выкидыш произошел. Лечение не такое уж и дорогостоящее, но только не самолечение.

Анна Рыжкова

микоплазма как и уреаплазма только сопутствующие -сопровождающие господ .
а их то днём с огнём не найдут т. к. искать не будут .\ людей надо лечить и лечить и лечить долго . а не вылечить . кто ж тогда денежки будет носить .
сходите к другому иефекционисту . очищайтесь = повысится иммунитет . и будет меньше всего разного
приставать .

если выкидыш или мертворождение или уродство \ упаси бог \ то там уже хламидия и трихомонада и ещё кое кто поработал основательно . лечиться одновременно вдвоем . особенно перед планированием дитя .