Вячеслав Бабичев

чем можно лечить микоплазмоз при беременности

Ol
Olesya

В разные триместры беременности лечебные мероприятия различны.Лечат не диагноз,а пациентку...и в частности то,на что она жалуется...

Эльдар

Прежде, чем такие диагнозы себе ставить-нужно пройти обследование. Если же вы его прошли и диагноз есть, наверняка врач вам и лечение назначил.

Tatiana Subbotina

врачом

ОК
Олег Курнаев

Если микоплазма только в анализах, и более никак себя не проявляет у женщины, то лечить не обязательно.

Кобра Наталья @-@-@ К

Вам лекарства назвать? Или я вопрос не поняла?

Ooo Ooo

Во время беременности организм ослаблен и выделает всякая зараза, до того сидевшая тихо в организме. Не всегда это надо лечить. А принять решение Вам поможет только врач.

Alexandr Biryukov

Во время беременности лечение проводят, если ПЦР положительна и нарастают титры антител. Назначаются антибиотики, обычно беременным назначают клацид, джозамицин или сумамед, а также вагинальные свечи.