Па
Павел

запор при беременности. как лечить?

Ко
Костя

Слабительные большинство не приемлемы для беременных. Так что только у врача спрашивайте какое можно, а если самой то курага, чернослив, свёкла.

Юлия Корниенко

Капуста в любом виде, каждый день и проблем не будет.

Андрей Жмырев

Если уж совсем никак--свечи с глицерином

Александра

что-либо лечить во время беременности надо у гинеколога

Елена Кочергина

Правильно говорят про капусту.. . это не только витамины, но и клетчатка, которая отлично очищает кишечник, улучшает перистальтику...

Ан
Анюта

мне всегда не только при беременности помогало полы помыть

Надежда Мусаева

масло ложку столовую и только в путь

Маргарита Шевкунова

Заваривать семена льна и пить с утра. В аптеке продаются.

Се
Сергей

дюфалак

Ольга

компот из чернослива. Сушеные абрикосы. Черешня. Натуральный йогурт натощак. МНОГО воды. И в общем сырые овощи и фрукты, каши на воде (овсянка особенно) Поменьше риса, бананов.

Св
Светлана

Да уж таблетки лучше не пить, если это произошло. Лучше воспользоваться природным слабительным - овощи, фрукты, вот здесь можно почитать http://www.gemorroe.ru/soputstvuyushie/zapor-pri-beremennosti.