Максудбек Мамаджонов

в 15 лет у меня был выкидыш 6 недель, может ли у меня быть щас в 17 бесплодие сколько пыталась неполучается забеременеть

Катя Васильева

Бог дает детей, когда уверен, что в сможете воспитать их счастливыми без ущерба для себя. У вас еще много вреени впереди, поэтому отдыхайте, читайте книжки, учитесь, старайтесь правильно питаться, делать зарядку, полюбите что-то что вам принесет кайф помимо вашего мужчины, заведите себе хобби, полезные привычки, путешествуйте, зарабатывайте деньги, чтобы у вашего малыша было все самое лучшее, , представляйте семью, в которой хотите жить, детей и тогда, когда поймете что счастливы и поодиночке заводите детей) Нужно же им что-то будет рассказывать помимо страшилок о егэ и о том как плохо жить с родителями)) )

а вообще перед тем как забеременеть нужно планово комплексно обследоваться у врачей, даже если полностью здоровы, тк в россии все самое интересное все равно выясняется в род. зале.

вернуть бы сейчас на 3 года назад время я бы больше читала, путешествовала, общалась с людьми) я жалею, что так мало делала при том, что сейчас ничем тяжелым не обременена))

Игорь Шохин

Обследуйся, чтобы выявить причину твоего так называемого бесплодия, может быть непроходимость маточных труб, гормональные нарушения, инфекционные факторы и т. д. Вообще не торопись ты с этим, ребенок это серьезная ответственность. Ну конечно дело твое.

Павел Титов

Маргарита! Я не буду прикалываться давать издевательские советы. Но интернет прав в одном: эти вопросы нужно выяснять не здесь, а в кабинете врача. Побывайте либо в женской консультации, либо в центре планирования семьи. И все. Вам ответят на Ваши вопросы специалисты, а не приколисты.

Дима Голубев

может ведь рожать в 15 могу тока шлюхи

Ольга Макарова

Удачи тебе, но лучше обратись к врачу, а там уже подожди до 18 хотя бы

Анастасия Кондрашова

у моей сестры было 2 или 3 выкидыша, и тем не менее она родила троих, так что не переживай, все будет, ты только не торопись

Ирина Шарова

все может быть, разве можно утверждать заочно? А бесплодие бывает первичным и вторичным.

Анна Киселева

Диагноз бесплодие ставится на основание обследования, более того диагноз может быть не точным.. . сколько таких "бесплодных" залетали и рожали здоровых детей.
Более того мне кажеться что 17 лет рановато для планирования беременности. Да и проблемы могут быть по мужской стороне в том числе и это не редкость.