Ирина Волчкова

Очень хочу ребенка, не могу забеременеть. Первым сыном забеременела очень легко, в первый месяц

Возможно ли, что так долго не беременею, потому что долго использовала спираль?

Полгода не беременею

Я была у гинеколога, все в порядке

Дмитрий Шапилов

по собственному опыту, если есть такая проблема найдите хорошего врача которая проверит вас и может назначит вам лекарства и вы быстро заберемениете и выносите малыша здорового. а на счет спирали моя знакомая родила всех 4 после каждого снятия спирали =))

Св
Светлана

А как долго не можете?

Alexandr

Когда люди перестают бегать и суетиться по этому поводу, вот тут-то он и появляется, этаким сюрпризом!

Абдуллоев Олимжон

Это вам бы к гинекологу обратиться, да обследоваться. У меня знакомая не могла забеременеть долго, пошла в врачу сдала анализы, оказалось что-то со средой не так. Гинеколог ее помазала чем то, и пара теперь нянчит дочурку.

Elena Elena

А у мужа все в порядке? Если да, то как ни неуместно прозвучит в этом разделе - сходите в церковь и попросите у бога ребенка. А если верите в мистику есть и более надежный способ.

Ки
Киряхинсон

А как дела с пивом? ( у мужа)

Ромчик Королёв

Я думаю пираль тут не причём. Моя сестра тоже первым ребёночком быстро забеременила, а вот второго больше года ждали. Может просто не время, потерпите чуть-чуть, полгода это не большой срок. А вообще советую сдать анализы на гормона (какие именно, врач должен подсказать) , у меня именно в этом была причина. Потом подлечилась и всё)))

Mirlan Koshokov

Полгода не срок.

Денис Махмутов

Спирали ставят, а потом еще спрашивают. Удачи! Больше не вредите себе!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Полгода это не срок.... я вот 5 лет не могла, а когда получилось то и вовсе внематочная оказалась.... Не переживайте, если все анализы в порядке, то скоро все будет )))

Иван Родькин

у нас как то сразу получилось, причем на фоне принятия ОК