Владимир Новосельцев

моему сыну три месяца могу ли я забеременеть? он будет сосать грудь дальше?

Катька Воробьёва

Нельзя кормить при беременности.

Владимир Дмитриев

Забеременеть можете. Теоретически. Грудь сосать будет, но лактация на ранних сроках опасна для плода. Во-первых: ему не будет хватать белка. Во-вторых: во время кормления сокращается матка, и велика вероятность выкидыша.

Накип Д.

Вроде и сын один есть, а такие глупые вопросы.. . С каких пор гв метод контрацепции?

Ол
Ольга

Можете и грудь сосать может.

Дмитрий Шестовицкий

МОЖЕТЕ!!!! у меня у подруги реально даже 1е месячные не пришли.. . она и не знала что 2го ждет, получилось разница между беременностями 1,5 МЕСЯЦА!!!! имейте ввиду)

Anvarjon

Да. Со свистом залетите!

Олег Орлов

Еще как можете!!!! Предохраняться нужно обязательно!!!!

Джордж Маврин

легко и непринужденно и то, и другое)

Ан
Анжелика

Забеременеть можете, хотя таких случаев беременности когда месячные еще не начались не знаю, кормила ребенка грудью при второй беременности пока молоко было, потом сам отказался. То что нельзя кормить при беременности это неправда!

Тима Перелыгин

мной мама забеременела сразу. у нас с братом даже года разницы нет. но она не кормила

Anna Vologina

легко!