Павел Титов

как отучить ребенка от груди? (моему сыну год и восемь)

Просто не давать не получается, начинаются истерики. А ночью вообще беда!

Сергей Клишин

не надо отучать пусть набирается здоровья сколько сможет, маму корми получше ))

Марина Дмитревская

Мужчины любят сиськи в любом возрасте)))

Аскольд Смачный

Александр Юрьевич! ! Кормите грудью до школы!!!

*7
***брoдяга*** 777

так зачем тянуть до такого возраста?
я своему просто не дала грудь, были истерики, но всё прошло

Александра Лях

отправить на недельку к бабушке.

Татьяна Грицишина

Пусть мама отучает постепенно.

Ир
Ирина

не давать и все тут!

Антон Крутов

такая же проблема, но нам пока всего 10 мес, просто мы и спим и играем и кушаем, для нас титя все))

Александр Матвеенко

Мою племянницу долго не могли отучить и перцем грудь мазали и горчицей и еще что то пробовали я точно не помню ей было все равно, шла брала тряпочку вытирала и довольная кушала. Это было смешно, а один раз сказали что туда мышка написяла и как отрезало, больше ни разу не попросила. Она у нас брезгливая оказалась.

Наталия Губанова

Попробуйте зеленкой намазать. Моей помогло. Без истерик.

Евгений Харитонов

У меня знакома. просто с мужем в Турцию свалили, а сына бабушке оставлили, прилетели через 10 дней, о титьке даже и не вспомнил.