Ти
Тимур

я не могу забеременеть

Я не могу забеременеть у мужа все нормально у меня тоже но я носитель гемофилии не знаю что делать мне 36 лет шансов уже мне кажется нет не уже ли у меня уже нет шансов

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Здравствуйте!! ! У меня отец болел гемофилией крови так называемой царской болезнью и ничего страшного первого родила через 5 лет половых отношений без предохранеиия, второго сейчас планируем уже 8 лет немогу забеременеть у мужа тоже все хорошо куда я только не ходила. . и операции 2 делали. вот сейчас в феврале была операция сделали дриллинг яичников мне это посоветовали в жк. попробуйте сходить. . купите так же тесты на овуляцию проследите есть ли она у вас вообще они не дорогие 150 руб 5 штук в упаковке. . в церковь сходите и все у вас получится главное верить и не опускать руки. . удачи вам. желаю скорей забеременеть и порадовать себя и мужа)))

Елена Гандаева

значит у Вас другое предназначение... возьмите чужого ребенка

Лена Панченко

а ЭКО? Усыновление? Шансы всегда есть! Я от первого мужа долго забеременить не могла, а от второго через полгода знакомства

Лена Германова

Бывает, что суждено взять чужого, поэтому Бог дает своего, только после того, как возьмете, не важно во сколько лет. Хотя это большая ответственность, по мне, так взять чужого-это ответственней, чем родить своего. Поэтому не каждый решается. Молитесь, посещайте святые места, съездите к Матроне в москве, попросите, может она вам поможет вымолить ребенка у Бога.

Ольга Сурова

это ж здорово

Marina

сочувствую

Ва
Вася

вот я одного не понимаю.. .
почему всяким пьяницам, даёт бог детей, а вот тем кто действительно хочет иметь ребёнка (не хрена) извиняюсь за выражение)
не теряйте духа. . и пробуйте.. . всё таки вам ещё 36 лет, вся жизнь ещё впереди.. . старайтесь и всё получиться ( раз как вы говорите врачи никакого диагноза не поставили)
в другом случае можно сделать ЭКО, либо усыновить малютку) )
удачи Вам))

Наталья Воронина

классический гомеопат в помощь
на этом форуме у пользователя Ксеня-гемофилия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]