Роман Суриков

Не могу забеременеть ((

Мне 21 год, мужу 25 не могу никак забеременеть на протяжении 5 месяцев. Ходила к гинекологу, отправляют домой, говорят как год безуспешных попыток пройдет тогда приходите. Я в замешательстве не знаю что делать? По женски я никогда не болела, противозачаточных не пила, цикл 28-31 день. Помогите советом

Александр Кузнецов

Все получится, правильно сказали что еще года не прошло, не психуйте, расслабьтесь...) Удачи

Игорь Романьчев

Рано ещё!!!!5 мес.... люди по 5 лет ждут.. . и больше.. . Расслабьтесь. Наслаждайтесь друг другом, получайте удовольствие!... Прокатитесь типа в отпуск, хоть на пару дней, смените обстановку..

Алена Полякова

бывает, особенно если у мужа вялая сперма, мужа веди на анализ, может у него проблемы

Марьяна

вы точно знаете свои овуляционные дни и "стараетесь" именно в эти дни?? ? врачи правы - три года во многих странах дается на ПОПЫТКИ. только после этого периода начинают заморачиваться на выяснения.

Victori Ice

Чем больше психуете, тем меньше шансов -стресс ведь постоянный. Вам 21- куда торопиться, спокойно любите друг друга и будут у вас детки ) Удачи.

Руслан Измайлов

Врач вам все верно сказала. А ваша истерика только вредит. Радуйтесь и наслаждайтесь свободой от контрацептивов

Марина Бойцова

мне врач моя прописала пропить противозачаточные 3 мес (в этот период репродуктивная система отдыхает), плюс еще фолиевую кислоту и витамин е (ну это всё витаминки). А после отмены ОК, сразу пытаться. У нас получилось=)

Вячеслав Раевский

А муж сперму сдавал? Может у него бесплодие? Вставайте на очередь по ЭКО. Пока молоды. Пока очередь подойдет. Можно и не болеть, а быть бесплодным. Проверяться должны оба партнера. Смеите воача

Анна Бондаренко

не всегда это сразу, высчитывайте овуляцию

Dghnmjygkl

не судьба

Алексей Щелкачев

Не видно у вас!

Виктор

советую: занимайтесь сексом и прекратите психовать. вы блокируете своим психом все свое зачатие

Марьям Харламова

как правило, если беременность не наступает в течение года, то только тогда начинают искать причину.
вы еще молоды, поэтому можно подождать несколько месяцев и пройти обследование

если вам хочется начать выяснение причин раньше, можно пройти платное обследование.
самый первый шаг - сдача спермограммы. если причина не в качестве спермы, тогда можно обследовать женщину.

нужно сдать анализы на половые гормоны в первую и вторую фазу цикла, проверить гормоны щитовидной железы.

сдать анализы на инфекции

не заморачивайтесь возможными проблемами, не думайте о них. и все получится

Надежда Соловьёва

не могу. старый уже

Тесса Иш

Не можешь поможем, не хочешь заставим.

Анна Миклина

смените позы..