Луиза Никонорова

Не могу забеременеть... Что делать?

Sergei Studenikin

А ваш врач вам не сказал что делать? Тогда меняйте врача.

Дария Хакбердиева

ноги выше задирать, при сношениях

Ал
Алсу

а долго ли пытаетесь? я вот первую доченьку 8 лет ждала и дождалась. конечно пришлось пообследоваться. .
а в принципе, часто помогает, просто отпустить ситуацию постараться не думать об этом и тогда сразу происходит чудо.
а еще можно позвать ребенка. представьте, где-то там множество душ ожидают рождения, позовите мысленно своего ребенка и он или она придет. У меня так было со старшей дочкой, хотя, может просто совпадение.

Ксения Ткач

Обратиться в больницу, и лечь на обследование.
Там уже видно будет.

Николай Коженцев

банально. к врачу обратиться.

Анна Можаева

У врача пройдите обследование и муж тоже должен пройти, много различных факторов...

Ве
Вероника

первый шаг - обратиться вдвоем с мужем к репродуктологу.

Наталия Мартынова

Бросайте курить -пить пиво --и бродить с дружками

Наталья Савицкая

По всей видимости, вы слишком сконцентрированы на своем желании забеременеть. Не думайте об этом, выведите свой организм и мысли из стресса. Съездите на отдых Поверьте, как только переключите свое внимание на что-то другое - забеременеете. Если, конечно, ни у вас ни у вашего партнера нет никаких проблем со здоровьем.

Виктория Авдонина.

В центр планирования семьи с мужем идите.