Андя

Не могу забеременеть... Что делать и как быть?

Анюта *****

расслабьтесь, не зацикливайтесь на этом

Алексей Шанов

врач вам в помощь

Екатерина

Отпустить ситуацию и жить спокойно!
Масса примеров (в том числе и мы) , когда беременность наступает после того, как перестаёшь делать её смыслом жизни!
Удачи!

Настенка

гинеколог в помощь. -он скажет.

Людмила Черпалина

Анапа, Лермонтова, 22 - там помогут)))))

Татьяна Рыбакова

чай с шалфеем! вам и мужчине. попробуйте! у нас 3 года не было детей -- а потом сюрприиииз))))

Юрий Ледяев

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!