Елена Лысенко

Что делать?? Могу ли я вообще забеременеть?

Мне, когда было, 17 лет, пошла к гинекологу. Мне гинеколог поставил диагноз эрозия шейки матки. Но перед тем как мне прижигать, гинеколог отправил меня в операционный блок. По ее словам, "произвести очистку перед прижиганием", после этого у меня пошла кровь, закрыли тампоном. После этого пошла на прижигание эрозии. М нерегулярные, потом отправила меня на УЗИ и выяснилось что у меня загиб матки... Через день я узнала что я все это время ходила в кабинет по бесплодию... С любимым человеком пытаемся сделать ребенка и не получается у нас никак. Помогите пожалуйста советом....

ba
barkov90

не понимаю почему вам вообще в 17 лет нерожавшей прижигание делали,где показания? Эрозия до 23 лет сама может пройти(при отсутствии инфекции) Загиб смотря какон,подкладывайте под попу подушечку после ПА так сперматозойдам легче будет в матку попасть. И сдайте анализы на инфекции. Успехов

Марина Гулько

Ну тьак мы-то что туту скажем, обследуйтесь у врача
Да и бесплодие - это не диагноз, очень много примеров залетов с таким диагнозом, даже лично такую знаю

Витек Тофан

У меня загиб матки назад. Врачи в один голос орали, что мне будет тяжело забеременеть. Такие наивные. Я была 4 раза беременная и все разы по залету, беременею как кошка.
Совет- Пройдите обследование у другого врача. Эрозия и загиб матки- не причины бесплодия.