Андрей Абакумов

Могу ли я забеременеть'

Могу ли я забеременеть если мальчик кончил в меня приблизительно за неделю до месячных но они у меня пошли

Олеся

Расцветает белая акация
веселится вся моя семья.. .
у меня сегодня менструация, -
значит, не беременная я!

Ирина Арбузова

Бывают случаи

Семакова

Конечно, всегда можно.

Владимир Колесникович

ну конечно! так и беременеют!

Elena Golovkina

можешь- я так сына родила Женечку, первые месячные шли как обычно, а я уже была беременна в этот момент

ДА
Дарья Алексеева

Но раз месячные пошли, то вероятность беременности на много снижается. После месячных купите тест, раз вы сильно переживаете!

Евгений Усов

Если месячные пошли - значит нет. Хотя в очень редких случаях месячные бывают даже на первых порах беременности, но это чрезвычайно редко.

Считайте вас Бог простил на первый раз, но еще раз врят ли.

Ек
Екатерина

Сделай тест... мы не экстрасенсы!

Татьяна Телегина

малыш, предохраняйся