Наталья

Могу ли я забеременеть,

Последняя Минст. 18 октября, рассчитала ов. 31 октября. Н п/а был 28,29 и 1 числа. Но в сентябре чистили. Правда то что после чистки быстро можно забеременеть????

Илья Гордеев

да, вероятность есть, а то что после чистки, может слизистая восстановилась, если нормально восстановилась, то эмбрион может прикрепиться, если нет, то не прикрепится..

Ан
Анна

можно

Александр Руденок

Вы беременны, во всяком случае всё для этого сделали.

Ли
Лилия

беременость она начинаеться с 2х месяцев

Александр Зыбин

Все возможно, после 18 ноября узнаете, смогли или нет!

Юлия

могли

Денис Милютин

не нужно детей неполноценных вам, а после чистки прошло так мало времени и скорее всего вас это коснется если беременность наступит

Саша Белов

Все может быть !