Анна Шестакова

могу ли я быть беременна ?? очень хочу ребенка

здравствуйте! у меня такая проблема, у меня были месячные 5 июля, по идеи у меня должны начаться уже давно 5 августа, но у меня бывает такое что цикл скачет, но я точно знаю что не могу быть беременна, у меня вопрос такой у меня до сих пор нет месячных, но у меня был ПА 10 числа и сегодня, он в меня кончал, могу ли я забеременнить при задержки месячных? мы с мужем очень хотим ребенка .

Назаров Махмадраджаб

А как по вашему беременеют??? При постоянном сексе и задержке шанс велик.
Бегом за тестом.