Марика Бородина

Мой любимый против беременности, а я очень хочу ребенка, что делать?!

Шахин Мамедов

Выбирать, либо быть женщиной для этого мужчины, либо становиться матерью!

Маша

Этого разлюбить, другого полюбить, а как делать - знаете.

Ал
Александра

Бросайте. Мужчина, который не хочет ребенка - не мужчина.

М@рин@ Федорчук

А вы от всех любимых мужчин рожать собираетесь? А тем более ребёнок в его планы не входит... нужно ли вам это?

To
Tony

И что? ))) На аркане тянет на аборт или как?.. .
Если бы вы СИЛЬНО хотели ребенка, то никаких вопросов не возникало бы вообще. А тут на мой взгляд больше о "любимом" думки, нежели о якобы желанном ребенке.
Вопрос о детях, решаются ДО того, как пара перестает предохраняться, а не после 🙂

Байрам

хм, вы хотите всю жизнь прожить без детей, но с ним? или он скажет когда вам будет 40 лет, что хочет детей.... а вам уже тяжело будет выносить! он вас бросит и уйдет к другой.. . мда блин! рожайте и не задумывайтесь! ваш ребеночек будет всегда с вами, и будет вас любить!!!

Михаил Хромов

Я бы не рискнула рожать ещё одного, с двумя одной будет сложнее, чем с одним....

Светлана Ананич

Настоящие мужчины создают семьи. А не "отношения". Для Вас эта мысль покажется крамольной, но, может, человек не Ваш?

Серёга Голубев

ребенок должен был желанным для обоих

Дарья Хритоненкова

Так не ему же носить беременность и рожать! Если очень хотите--родите--и хр... с ним, с любимым!

Валерия Николаичева

Продолжать жить! Ребенок - это чудо, которое посылает нам Господь Бог. А любимый должен одуматься и принять Вашу беременность.

Андрей **********

Меняй любимого

Миргул Торобаева

Ну если вы детей всё равно делаете и заберемениете, то ему выбирать не придется.

Костя Травкин

если беременна рожай дай жизнь ребенку

Евгений Терешонков

Если любимый категорически против ..тогда делайте выбор.... кто для вас важнее.. .
Если он ПОКА не готов ...тогда и вы не спешите, дайте ему созреть

Жа
Жанна

Либо поменять мужчину, либо перестать хотеть ребёнка. Выбирать вам.

=M
=Zmn=- Myxamor

Какой же он тогда любимый раз не хочет ребенка от вас? Бросайте его и рожайте ребенка.

Ма
Марал

как вообще человек может не хотеть ребенка от любимой женщины? Это просто не реально. Либо он не любит вас на столько.
Задайте себе вопрос, что для вас важнее?
К примеру, вот только что с клиенктой салона обсуждали, в котором я работаю. Она с мужем 8 лет прожили, детей тоже не торопились делать, потом поженились. Она забеременила, а в итоге внематочная. Пришлось трубы удалять, еще и обе, так как вторая была больная. В итоге теперь они точно без деток. Это я не к тому, что так будет обязательно, а к тому, что нужно думать о своих желаниях.
Удачи вам и счастья

Павел Братышев

Первым делом обсудить с ним, почему не хочет, объяснить почему хотите Вы!! ! Да и собственно, а почему же он не предохранялся раньше, раз не хочет?!

Ан
Анка

Аборт- убийство.
Представьте наглядно: Ребёнок в утробе пугается, что туда к нему в домик что-то засунули, он пытается сопротивляться, но ВАШЕМУ общему ребёнку (и покажите видео любимому "УЗИ при аборте"- любой поисковик найдёт) мощный пылесос отрывает ручки, ножки, высасывает тельце, а потом врач клещами раскалывает голову как орех, потому как высасать её не получается... .
БР, как вспомню так вздрогну (((