Руслан Жаров

зачатие Что вам помогло при не регулярном цикле зачать ребёнка? кроме мужа)

Анюта !!!

секс каждый день

Виктория

Смените позу. Плодовитой считается та, где мужчина сзади. У нас с первого раза вышло) Сыну сейчас 3,5 месяца)

Ол
Ольга

врач-гинеколог) )
Сходите тоже. Сдайте для начала кровь на гормоны.

Se
Serega

Никаких проблем с самим зачатием не было. Хотя цикл всю жизнь скакал

Надежда Катунина

У меня нерегулярный цикл. и это к сожелению очень плохо. сходите к гинекологу. сдайте все анализы прежде чем беременеть. у меня это к двум выкидышам привело. щас лечусь. а так муж с зади и беременела) и сексом через пару дней занимайтесь

Камолжон

я принимала дюфастон (это по показаниям) в теч трех месяцев, боровую матку заваривала. в позе сзади забеременела) вообщем нужен комплексный подход))

Алла *******

Цикл постоянно скакал, но мы как бы не сильно страдали и переживали, не было у нас сильного стремления ребеночка сделать, просто не предохранялись и через 6 месяцев, раз и сыночек! ! Совет один и с регулярным циклом и с не регулярным, по меньше зацикливайтесь и все собой произойдет!!

Paruyr Bayramyan

ПОСЛЕ КАЖДОГО СЕКСА НУЖНО ЛЕЧЬ НА ЛОПАТКИ, ТО ЕСТЬ НОГАМИ К ВЕРХУ И ЛЕЖАТЬ ТАК МИН 15. МНОГИЕ МОИ ПОДРУГИ ПО МОЕМУ СОВЕТУ ТАК ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ! УДАЧИ ВАМ!