Аня Евланова

Девочки, а ак вы питались когда кормили грудью? Малышу почти 3 месяца

М;
Мария ;)*

обычно. . за исключением продуктов- которые могут вызвать аллергию.

Юлия Алимханова

Сидела на достаточно строгой диете. Кушала каши, мясо нежирное, некоторые овощи тушеные, супчики постные. Так месяцев до 3, потом стала немного добовлять продукты, борщ месяца в 4 стала кушать уже. Колбасы, майонез, магазинную выпечку не ем до сих пор, хотя дочке 1,2 года.

**
***ян@чка ***

ела все но по чуть чуть. и жареное и красное даже

Максим Сташков

Гречка, курица, говядина, яблоки, морковь, творог, чай - основная пища.

Den Koptsov

я пыталась соблюдать диету как раз до трех месяцев, а потом начала кушать все по немногу, главное не злоупотреблять...

Кирова Нина

ела почти всё в меру

Серёга Соловьёв

до 2х мес на диете сидела. Потом начала все кушать, что люблю: консервы, майонез, кетчуп, колбаса, конфеты, пельмени, квас, борщ пару раз кушала (супы не люблю)
Не ем только яйца вареные (и яичницу тоже) и горох - от яйца у ребенка запор был. От гороха у 2х знакомых у детей тоже запор был, так что не рискую. .
Помидоры-огурцы вообще не люблю.

Саня Яшин

Первые 2 месяца не ела даже огурцы и яблоки. До 8 мес. забыла про шоколад и конфеты, Даниссимо всякие. После 8 мес. по чуть-чуть хороший шоколад без добавок иногда ела.

Андрей Кельганов

ребенку месяц ем все подряд.. .
ну кроме реальных газообразующих продуктов.. .
огурцы, горох и прочее.. .
хотя надо бы начать по чуть-чуть...

Ксения Шнайдрук

питалась обыкновенно

Люда Теплова

как обычно, только меньше огурцов и помидор