Павел Васильев

Как сделать так чтобы пропало грудное молоко?

моей дочке 11 месяцев, кормлю еще грудью, по медецинским показания надо очень срочно перестать кормить ребенка и срочно начать прием препоратов.... Молока очень много, я не знаю что сделать чтобы оно пропало.... а еще подскажите пожалуйста как ребенка отучить от груди быстро так как он привык засыпать с ней????

Ирина Петрашова

бутылку с детской смесью! а грудь перетянуть! но слез будет моря!

Марина Давыдова

Грудь перетянуть и так дня три и молоко пропадёт.

Танюша Душечкина

есть специальные препараты для прекращения лактации