Ирина Панкова

какие таблетки или препараты нужно пить, чтобы грудное молоко стало невкусным или пропало

отучаем ребенка от грудного вскармливания

Татьяна Карих

зачем же так издеваться над собой и ребенком? ужас! в голову бы не пришло так поступать, как вам насоветовали. я своего отучила постепенно без ущерба для своего здоровья и стресса для ребенка. посто стала все реже и реже давать грудь, потом только на ночь, потом через день, потом по мере наполнения груди. молоко само остановилось

Артём Давыдов

а ребенок к этому готов?

Чугай

Пусть мама чеснок съест - у грудного молока будет запах.

Екатерина

Передай жене-пускай сцедит до последней капли. После ТУГО сиськи перетягиваете ну чем там ...А не проще отучать методом более вкусного кормления? Щас такого дела в магазе-до кучи) ) А у мамки молоко само уйдет....

Св
Светлана

надо жрать селедку и мазать титьки зеленкой

Дмитрий Пахомов

у нас отучился ребенок, просто я уехала на пару дней и все.. . а вообще, поесть лук и чеснок, молоко будет горьким, но это кстати не 100% факт, что ребенку не понравится и он бросит...

**
*елена* *фисташка*

меньше кормить молоком. матери спать в другой комнате. чтобы не было никому обидно. и давать бутылочку

Любовь Боброва

от чеснока никакого толка не будет. Сама жрала -ноль реакции.
Это все бред.
Невкусным оно быть не может.
Если радикально решили - то к гинекологу, он маме таблетки пропишет. Или по старинке -грудь перевязать дня на 2-3.

моему год и 2 мес. Все думаю, как отучать, а то балуется в основном... один стопудовый совет - просит сиську -сначала воды дайте, может просто пить хочет. Мой обычно после воды или сока бежит дальше играть, про сиську забывает на время.

Юлия

В аптеках есть препараты для угнетения лактации.
Спросите у провизора. .
Уходить от ГВ надо грамотно.
А не мазать титьки зеленкой, есть селедку и прочее.
Удачи вам в завершении лактации.