Светлана

на 5 неделе грудь меньше болит...

..что это может быть? Грудь сильно болела особенно в 3, 4 неделю, болела так, что лишний раз задевать не могла, наступила 5 неделя, грудь меньше болит, даже при нажатии терпимо. она плотноватая, но слабо болит. это нормально? всем за ответ спасибо.

Ол
Ольга

Как же люди раньше донашивали детей, без интернета-то....

Гаврила Навозный

Недели беременности? Наверное грудь готовится к беременности, вот родишь вообще болеть будешь, нужно постоянно сцеживать будет.

Вадим Евсеев

Увеличивается в размере

Екатерина Бадеева

Это нормально.

))))

у меня на 6ой неделе резко перестала болеть. узи в 10 недель показало что все хорошо)