Замира Алиакбарова

2 дня до месячных но у меня не каких признаков а так вроде перед месячными всегда болел живот и поясница

может бы что я залетела? и норма ли это то что ничего не болит?

просто я очень хочу ребёнка. на первую беременность у меня замершая была на 6 месяце уже 8 месяц прошел и я не беременна

Людмила Людмила

если у вас перед месячными были симтомы, то следовательно и перед наступлением беременности симптомы будут!!!! подождите дней 10, если не пойдет тест купите да и все

Ксения

Вот когда эти два дня пройдут и их не будет.. тогда и будешь паниковать))

Евгений

Болезненность, при месячных - зависит от общего состояния организма. Так что не тревожьтесь пока. Вот если они не придут - это другая проблема.

An
Anton

Раз на раз не приходится. То все болит то наоборот пришли-и не заметила как. Купите тест и попозже сделайте чтоб зазря не переживать

Аня Евланова

Это нормально. У меня вообще перед месячными никаких симптомов

Виталий Моисеев

Подождите немного и сами поймете беременны или нет