Людмила Дозорцева

35 неделя беременности печет изжога что делать

Анюта

Аборт, очевидно же.

Надя

Я спасаюсь гивесконом. ( мне реально ничего больше не помогает)

Жа
Жанерке

Я тоже только гависконом и спасалась или же семочками

Евгения Флегонтова

Минералка Ессентуки № или 17,Боржоми. Но все-без газа.

Irina Gavrilova

Приймите ренни или гавискон или же почаевские компоненты в них одинаковые а лочаевские просто дешевле, спать ложитесь на высокую подушку и исключите из рациона острое и жареное, пейте молоко должно пройти, а еще бабушка моя говорила что она рис сырой жевала и изжога проходила но я не пробывала, так что удачки вам и малышу

An
Anton

Маалокс, Альфогель.

Ол
Ольга

У меня сестра ложку масла подсолнечного глотала, потом молоком запивала, все сразу проходило. Я не знала такого способа.

Наталья Зверева

Я пью воду Боржоми, на некоторое время помогает.

Антон

Я рени ем пачками! Можно еще попить Ессентуки №17