Мария Паршина

Почему нету изжоги?? ? 21 неделя беременности

Екатерина Турчанина

ну, это ведь не у всех бывает. у меня, например ее вообще никогда не было, даже, когда сына носила под сердцем.

Mary Leto

А что, очень хочется?)

Pavel Yurevich

Зато крыша едет )))) Значит беременность протекает нормально ))))

Михаил Галебцев

скорую срочно!!!

Михаил Калинин

класс.... значит просто организм нормально воспринял беременность....

Алексей Никуля

И БОЛЕТЬ ТЫ БУДЕШЬ ДОЛГО: ) фраза из рекламы

Александр Мерзляков

Оно тебе надо.

Жанна Ямбаева

Она вам нада.

Ан
Антон

У меня тоже не было.

Марина Денисёнок

Могу поделиться если так хочется. . она меня уже достала..

Бахтиер Джабборов

у меня её вообще никогда не было, я вообще не знаю что это такое. Это особенности организма, и 21 неделя это небольшой срок.

Алия Харисова

У меня была на33 недели беременности мальчик родился с волосами

Мария Сарапкина

а у меня ее и не было всю берем. у всех Ж это все проходит по разному

Любовь Красавцева

она тебе нужна? у меня не было токсикоза изжога пришла где то на 30 недели

Марика Бородина

после 30-ти недель начнется - не волнуйся!!!!

Дмитрий Баев

Не было у меня никакой изжоги.

Vlad Shklyarenko

давайте поменяемся. меня замучала

Ирина Андреева

у меня ее не было особо, только перед самыми родами и то если в наклон постоять, к примеру после мытья головы была

НЕ
Наталия Евсеева

ну так радуйтесь что изжоги нет.

Александра Шаповалова

у меня в последнюю беременность её вообще не было- радуйтесь

Ал
Александра

Вы возмущены? Радуйтесь, может еще появиться

Екатерина Краева

у меня не было.. ну и хорошо

Анастасия Голубева

У меня после 30-й началась

Аня Косулина

А зачем она Вам?) ) Слава Богу, у меня ни до Б ни во время нее ни разу не было))