Ол
Олег

Если Были месячные, точно не беременна ? ?

Ан
Анастасия

Смотря какие. Если как обычно, то точно. Если очень слабо - то есть вероятность, но мизерная.

Елена Матюха

у моей подруги менструация была до 7 месяца беременности, здоровье в порядке, малыш здоровый родился, уже 5 лет девочке

Ольга

не факт, у меня 4 месяца беременности и месячные шли " как часы"

Серега Шугаев

если тест кажет одну полоску и идут месяки - то точно нет

Александр Тян

А есть основания для беспокойства? Если все как обычно и вовремя и ощущения как всегда, то скорее всего нет беременности.

Ок
Оксана

Не факт.

Fadeeva Natalia

точно не беременна, если тест отрицательный после 3 недель после полового акта.

Олег

смотря какие они были