Елена Васильева

Скудные месячные, как быть??!!

2 месяца назад начали планировать ребенка, последние месячные были 11 августа, до сех пор их нет, я делала узи, тесты отрицательные, раньше у меня был регулярный цикл, сейчас начались какие то коричневые выделения, как быть? Врачи прописали дюстофан, но месячных все нет, как быть, очень хотим малыша

Nik Kl

Ну мы тут не гинекологи, вряд ли вот так сходу без анализов и пр дадим совет. Идите к врачу, не устроит-ищите другого. Удачи!

Катя Боровкова

два месяца не показатель, мы пол года кроликами были)) ) а на счет цикла- это только врач может сказать что не так

ОК
Ольга Кельбах

РАДУЙСЯ! У НЕКОТОРЫХ ОНИ ЛЬЮ КАК ИЗ ВЕДРА.

Олег

Мария, во первых- перестаньте нервничать. Если беременности нет, то это только повод продолжать двигаться в нужном направлении. Если с месячными что то происходит, то нужно идти к врачу. Дуфастон очень хорошее гормональное средство и должно помочь наладить цикл. Ваша основная задача не просто зачать ребенка, но и быть здоровой, чтобы и зачать и выносить вы могли физически. Так что не опускайте руки раньше времени. . Все будет хорошо, сейчас задача номер один для вас - полностью быть здоровой и полноценной женщиной.