Леночка Шенина

могут ли быть месячные во время беременности первые месяцы

Вл
Владимир

не должно быть. Это - угроза выкидыша.

Ол
Оля

нет такого быть не должно. к врачу или скорую если беременность действительно есть

Эдуард Гарбузов

могут но это патология в истории медицины известны даже случаи беременности с разными сроками

Сергей

у некоторых бывает. Знакомая говорила, что 6 месяцев были. Ребенок бьется, а они идут. Притом что это 4 ребенок, с первыми тремя такого у нее не было

Антон Кучеров

как мне когда то обьясняли, может, но очень редко, если матка двурогая (или как то так) . Лучше у врача узнать, потому что шанс выкидыша больше, чем шанс того, что у вас матка двурогая. Перестраховаться. Я задавалась этим вопросом, когда думала, что 3 месяца беременна, а на первом месячные были, но потом оказалось, что узи не правильно показало.

Дианова Ольга

Могут, но не обильные, а так мазня.

Леха Каурцев

Могут быть месячные во время беременности, но вряд ли они могут быть такими же обильными, как и в обычное время. Что врач говорит??

Кристинка

могут быть

Станислав Соколов

При нормально протекающей беременности они быть не могут! Это угроза, скорее всего.