Annet

опасно ли для ребенка? я беременна на 3 мес и совсем немного кровит .? чуть, а теперь прошло.

с 1 ребенком у меня так была меня положили в больницу, я просто лежала там и не принимала лекарство .,и поэтому я думаю что полежать и дома можно

Дмитрий Славкин

У тебя, как я понимаю кровь идёт, как при месячных? Если это так, то такие выделения случаются при беременности. Если они усилится, то лучше обратись в больницу, мало ли что..

Анатолий Быков

Существует угроза выкидыша, потому и ложат в больницу чтобы быть под наблюдением врачей

Наталия Румянцева

Это может быть угроза, может просто капилляр лопнул. Точно скажет только врач.

Д&
Дарья &

может у вас гематома (отслойка) при которой нужно медикаментозное лечение, чтобы доносить ребенка. Поэтому узи надо сделать