Клавдия Фурсикова

Немного о беременности

Вы знаете нашла тут http://kalendar-beremennosti.ru довольно интересный сайт о беременности в котором представлен календарь для беременных. Интересно было бы узнать ваше мнение о том насколько данные достоверные и самое главное какие изменения от норм могут быть.

Алексей

я всю беременность смотрела по календарю, у меня была программа на телефоне где каждый день писали факты о развитии малыша на каждой недели) зато все знала) ) отклонений может быть ооочень много, у меня все было как по календарю четко

Настенька Бурсикова

Честно, читать лень, просто посмотрела... там советы, что нужно делать и как - разве это может быть плохо? А вот по поводу как развивается ребенок у всех по разному может быть, но отклонения незначительные...

Юлия Черная

Я сейчас просматриваю со старшими детьми периодически. смотрим как там наша лялька сейчас выглядит, что она уже может делать

Дмитрий Зайка

Я тоже слежу, каждую неделю, вроде все совпадает)) ) хотя кто знает))