Маргарита Чибисова

он немного в меня попал когда высовывал, и у меня через 2 дня месячные пошли.. . какая вероятность беремености?

Витал

а когда всовывал - не сразу попал?

Сергей Солодков

Кто он, куда именно попал и чем. Что за вопросы, ни хера не понятно,..

Галина

месячные же пришли... знач всё норм

Ксения Ткач

0.
Но бывали в истории случаи когда и через месяц.. . так что пей таблетки

Алексей Соляков

Вероятность 23%

Aldynay Mongush

никакой

Al
Alex

Малая.

Диана Базанова

Практически никакой. 0,01%

Сергей

ты не беременна. ЗА 5 дней до и после месячных можно свободно кончать