Ayax

Срочно!!!! 3 недели беременности, сегодня крутил живот как перед месячными и вышло немного крови, что мне делать?

Фёдор Волков

Продолжать сидеть дальше в ответах.

Ольга Толкачёва

Ничего не делать, выпить но-шпы и успокоиться. На таком сроке врачи просто голову себе морочить не будут и сохранять. Тем более что такое бывает на ранних сроках без угрозы для беременности.

Ирэн Ирэн

Дальше здесь сидеть

Виктор Филин

возможно это имплантация плода в матку.

Вероника

немного не страшно. такое бывает.
а вот если кровотечение-срочно скорую вызывайте!

Эргаш Мизробов

Такое часто бывает на ранних сроках, если дорожите беременностью, срочно к врачу!

Алексей Петрыкин

Конечно к врачу, т. к. ситуации бывают разные, знаю на 100%, т. к. первая моя беременноть с такими симптомами закончилась самопроизвольным абортом, а вот вторая, все тоже самое было, нет, сыну 7 лет уж как. Так что все равно - К ВРАЧУ!!!

Виталий Галаганов

если есть кровянистые выделения прям бегом к врачу, ничего не ждите, никаких очередей в ЖК, скажите что по беременности с кровянистыми выделениями- обязаны принять без очереди, осмотр на кресле, возможно сделаю узи, потом или скажут что все хорошо или если поставят угрозу выкидыша (не стоит паниковать) то положат в больницу . Главное не боятся и не впадать в панику. (сама с таким лежала все 2 беременности- дети здоровые 🙂

Аня

У меня тоже немного кроваточило, но живот не болел, и нармально здоровый каапуз бегает. Но не рискуй !

Юрий Крючков

Бежать к врачу

Сергей Александрович

к гинекологу идти

Malina Ilyinskaya

скорую. полечат и пройдет

Лера

срочно к врачу или скорую.. . не хочу вас пугать но кровяные выделения это угроза выкидыша
удачи вам

Алексей Шишов

Помимо всего прочего, говори Себе: "Всё будет хорошо со мной и с моим ребёнком. " Каждому даётся по его вере!

Вера Коновалова

Срочно вызывайте скорую! А то пока к врачу дойдете.... С этим делом не шутят!

Юлия Жуковецкая

иди к врачу!!!

Светлана Бадреева

Врача вызывать! Это угроза.