Елена Кувшинова

У меня 3 недели беременности. Кровит уже второй день. Опасно ли это?

Kamila

конешно! велика угроза выкидыша, ехайте в больницу срочно

Елена Доценко

немедленно к врачу

Сергей Шатунов

конечно, надо к врачу, простите мы не гинекологи)

Denis Kasumov

Привет очередная ТП.... открою тебе страшный секрет... ЕСТЬ ВРАЧИ !!!

Владимир Бобков

Надо к врачу, это ненормально, хотя у некоторых до 3 месяцев и месячные бывают, но все таки если ребенок желанный, то лучше немедленно к гинекологу узи делать.

Степан

меня так было! пошла на узи, мне сказал доктор узист (очень професиональный), что это теперь у каждой второй и если ничего не болит и не бесспокоит, не стоит волноваться! не поднимай ничего тяжелого и, если куришь, стоит бросить или уменьшить дозу!!!! НО ВСЕ РАВНО, ВО ИЗБЕЖАНИИ ЧЕГО-ТО СТРАШНОГО СХОДИ К ВРАЧУ ПОКА НЕ ПОЗДН! ОНЕ ТЯНИ!!!! здоровья вам и пузожителю!!!!

Лиза Назарова

вызывайте скорую. вообще то зачатие наступает между 3-4 неделей беременности как вы то узнали?

Евгений Макаревич

опасно, сходите к врачу, обычно когда кровянистые выделения врачи ставят угрозу выкидыша, не тяните!!

София Борисова

конечно опасно, вы чем думаете? бегом к врачу!

Ирина Тихонова

Так может уже нет никакой беременности?

Ирина Борисова

Очень опасно!! ! Идите ко врачу, может быть угроза!!!

Наталья Андрушко

опасно. к врачу срочно...

Катя Стрелкова

ДА!! ! Выкидышь будет!!!