Наталия Килина

завтра ровно неделя как задержка.. . вчера вечером начались боли как перед месячными.. . вопрос внутри

могут ли эти боли быть на ранних сроках беременности? малыша хочется очень нам с мужем, а тест буду послезавтра делать)

Ольга Ионова

да, это нормально. У меня недель до 8-10 беременности были легкие боли как при менструации

Александр Тимофеев

да.. у меня так же болел и низ живота и поясницу.. я думала вот вот месячные придут пила таблетки обезболивающие.... а когда пошла задержка и я решила сделать тест ооочень удивилась когда увидела 2 полоски)) так что возможно и беременность только тест вам скажет пока точный ответ

Инесса Выборная

это может быть просто задержка, уже бы сделали тест, и если боли, так в юольницу надо от греха

Надежда

да да, у меня была задержка и живот тянуло будто бы вот вот начнутся. может быть Б