Эргаш Мизробов

срок беременности 13 недель, появились выделения из груди, из правой почти ничего, а вот левая болит

положила ватный диск все прилипает это нормально? у кого было?

Светлана Грозненская

Нормально. У всех было. Сходи к врачу, обязательно проконсультируйся!

Наталья Чахалова

У всех такое. Это молозиво выделяется. На начальных сроках у всех грудь болит. НЕ ВОЛНУЙСЯ;)